2017年11月3日星期五

S&A охладительный аппарат CW-3000,охлаждение UVLED линия источника излучения

Источник излучения UVLED подразделяется на точечные источники света UVLED и линевой источник излучения UVLED. Линевой источник излучения UVLED обычно является UVLED (светодиод) светодиод располагается на одной линии, выпускает излучение по линии, называется линейным источником.
S&A клиентов Мистер Ванг, в основном занимается производством линейных источников UVLED. Мистер Ванг делает заказ напрямую с сайта Али Баба, покупает S&A с типом теплового излучения CW-3000 охладитель, с линейным источником охлаждения UVLED. В день размещения заказа, мы немедленно организуем отправку товара для мистера Ванг. Мистер Ванг видит высокую эффективность и на сайте Али можно отслеживать посылку.
S&A охладителя CW-3000 теплоотдача составляет 50W/℃, небольшой аппарат охлаждения с компактным объемом и легкий, простой в эксплуатации.
Радиатор используется в качестве промышленного центрального узла аппарата охлаждения, сразу можно определить его отличное качество. S&A имеет выше миллиона производственных оборудовании радиатора, начиная с пластинок радиатора, фитингов, сварки и другие технологические процедуры, обеспечивают охлаждение радиатора: в то же время, введение сварочных работ, так же значительно повышает качественность и совершенствование технологии сварок, эффективно предотвращает человеческих ошибок, S&A обеспечивает регулярное охлаждение.

CW-5200  Функции: http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_28.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции 
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
Website:: http://www.teyuchiller.ru/
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50 

没有评论:

发表评论