2017年11月26日星期日

S&A CW-6200 удваивают охладитель воды температуры можно использовать для того чтобы охладить лазер волокна 1500W SPI

Компания передовых лазерных технологий за рубежом желает приобрести S&A охладитель воды для охлаждения своих лазеров, используемых в Китае. По мере того как определенная разница между Китаем и чужой страной в температуре и электропитании, компания лазера окончательно выбирает охладитель воды температуры S&A CW-6200 двойной для того чтобы охладить их лазер волокна 1500W SPI после того как они имеют вникание нескольких типов промышленных охладителей воды.
С до 5100W охлаждая емкостью и ±0.5℃ точно контроль температуры, двойной охладитель воды температуры S&A CW-6200 может удовлетворять охлаждая требование лазера волокна 1500W SPI. Однако не забудьте обратить особое внимание на конденсированную воду, образующуюся на линзе во время ежедневной работы волоконного лазера, чтобы предотвратить ее воздействие на нормальную работу лазера.  Двойной охладитель воды температуры S&A CW-6200 оборудован с 2 независимыми режимами контроля температуры для того чтобы отделить high/low температуру, среди которых низкая температура служит для того чтобы охладить основное тело лазера, пока нормальная температура служит для того чтобы охладить разъем QBH (объектив). Таким образом, можно эффективно избежать образования конденсированной воды.    
Для подобного мнения на этот лазер компания, S&A охладитель воды могут быть неприменимы из-за различных условий эксплуатации в стране и за рубежом, нет необходимости беспокоиться об этом.  S&A промышленный охладитель воды уступчивый с спецификациями электропитания multi-нации также проходил аттестацию CE, аттестацию RoHS и аттестацию достигаемости. Между тем с 2002 года, S&A охладитель воды уже нашли хорошие продажи в более чем 50 странах и регионов в мире. Особенно в последние годы охладитель воды занял первое место в мире по объему отгрузки. Создание каждого заказа представляет признание и доверие наших клиентов к S&A. Также мы посвящены непрерывному совершенствованию и совершенствованию технологии охлаждения и производственного процесса.

CW-6200AT  Функции: http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_32.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
Website:: http://www.teyuchiller.ru/
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论