2017年12月28日星期四

Автомат для резки лазера 1000W совершенно Соответствуется Охладителю воды Двойн-температуры S&A CWFL-1000

Развитие лазерной промышленности становится все более активным, а лазерные технологии продолжают совершенствоваться. Для обработки лазера, он должен упомянуть лазер волокна. По грубым статистическим данным, за последний год было поставлено более 70 тысяч волоконных лазеров Китая. В соответствии с темпами рынка внимательно, S&A начал свою CWFL серии оптическая лазерная охладитель воды.
Поверено что много клиентов видели охладитель воды волокна двойн-температуры S&A CWFL-1000 в различных выставках.Охладитель воды двойн-температуры S&A CWFL-1000 совершенно соответствуется автомату для резки лазера волокна 1000W. В эту эпоху, которая делает акцент на внешний вид, S&A CWFL-1000 охладитель воды также имеют привлекательный внешний вид. Его белый внешний листовой металл выглядит проще, элегантнее и изящнее.
За исключением хороший смотреть, охлаждая представление охладителя воды двойн-температуры S&A CWFL-1000 гораздо лучшее. Подгонянный для автомата для резки лазера волокна 1000W., Охладитель воды двойн-температуры S&A CWFL-1000 имеет 2 независимых систем управления температуры для того чтобы отделить высокотемпературную и низкую температуру. Тело лазера охлажено низкой температурой, и соединение QBH (объектив) охлажено нормальной температурой, которая может эффектно во избежание произвести конденсатную воду.
Теперь, редактор предоставляет вам несколько фотографий непосредственно. Охладитель воды двойн-температуры S&A CWFL-1000 охлаждает автомат для резки лазера плит-пробки в 3 метра
S&A CWFL-1000 охладитель воды используется для охлаждения высокой точности супер длинный деформации полностью автоматическая резка позиционирования машины
В производство,S&A уже вложили миллионы изготовления оборудования и проведенных проверок на всех уровнях для серьезных процедур из конденсаторов, основным компонентом промышленных охладителей воды со сваркой наружный лист металла, для того чтобы обеспечить качество; в организация, индекс S&A имеет набор логистических складов в крупных городах по всей стране, что значительно снизило повреждения товара, вызванные длительной транспортировки логистики и повышение эффективности транспортировки; в после-продажи услуг, S&A гарантируется в течение двух лет.

ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
Website:: http://www.teyuchiller.ru/
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论