2017年12月11日星期一

Охладитель воды S&A CW-5200 использован для того чтобы охладить источник питания сварочного аппарата MIYACHI сделанного в Японии

Сварочный пистолет должен охлаждаться после длительного использования сварочного аппарата. Большинство из нас знали это очень хорошо. Однако один из наших клиентов, г-н Ло пришел проконсультироваться с нами о том, какая модель охладителя воды подходит для охлаждения источника питания сварочного аппарата. Как я знал очень мало об этом, я сразу же попросил информацию от моего коллеги в отдел продаж S&A.
Компания г-на Луо специализируется на производстве автономных роботов, электрических машин, двигателей и компрессоров и т. д. Компания приобрела производственную линию MIYACHI из Японии, в том числе две сварочные машины, где тепло, вырабатываемое в источнике питания, должно охлаждаться, так как высокая температура влияет на производительность сварочного аппарата. Техник из компании г-на Ло, наконец, назначил покупку охладителя воды S&A CW-5200 для охлаждения электроснабжения сварочного аппарата MIYACHI.

Охладитель воды будет поставлен к им в эти дни. Счастлив остаться в Гуанчжоу, я пойду с нашими техниками к фабрике г-на Ло для отладки оборудования.
CW-5200  Функции:http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_28.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
Website:: http://www.teyuchiller.ru/
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论