2017年12月17日星期日

Охладитель воды S&A CW-5200 обеспечивает охлаждать для welders пятна

Г-н Чжан является производителем сварочного оборудования, который должен охладители воды для охлаждения машины welder. Он использовал другие марки охладителей воды, но все они были недовольны. Таким образом, г-н Чжан хотел выбрать другой бренд с лучшим качеством. На этот раз он не сам выбрал охладители воды, но знал о S&A своем друге, который был использован S&A охладители воды все время. Он рекомендовал и охладители воды была стабильной работы и все аспекты их были хорошие.
Рекомендованный его другом, г-н Чжан связался S&и попросил нас рекомендовать модель охладителя воды. Наконец, мы порекомендовали охладитель воды S&A CW-5200 для того чтобы охладить сварочные аппараты пятна. Г-н Чжан имел четкое намерение сотрудничать. Он сказал, что это было бы хорошо, так как это было очень рекомендовано другом. Он сразу же подписал с нами договор купли-продажи и заказал охладитель воды S&A CW-5200.

Как эпицентр деятельности промышленной охлаждая машины, качество конденсатора в частности важно. И вложила в миллионы оборудование для производства конденсаторов, S&A и проверки на всех уровнях для серьезного процедур, в том числе ребер, изгибов и сварки и т. д. для того чтобы обеспечить качество конденсаторов; тем временем, качеством и охладители воды дополнительно обеспечена за счет внедрения сварочных роботов, которые существенно улучшили и усовершенствовали технологии сварки и эффективно предотвращаются отказы оборудования, вызванные сваркой утечки кадров.
CW-5200  Функции:http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_28.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
Website:: http://www.teyuchiller.ru/
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论