2017年12月7日星期四

Для соответствовать лазера волокна IPG с системой охлаждения воды, первый выбор S&A двойной охладитель воды температуры

Лазера IPG-это известный бренд лазера В за рубежом со штаб-квартирой, расположенной в США. IPG лазер завоевал хорошую репутацию и по-прежнему занимает довольно большую долю рынка по последним данным статистики. В 2017 году доход IPG во втором квартале почти равен USD0.37 миллиардов, которые были увеличены на 46% и почти половину от общего проспекта в квартале. Этот ежеквартальный доход главным образом выигрывает от быстрого развития автомата для резки лазера и применения заварки так же, как выдающего представления в рынке Китая.
Один из наших клиентов, г-н Лю работает в научно-исследовательском институте и приобрел IPG волоконно-оптический лазер для разработки лазерной измерительной аппаратуры, используемой на дороге. С предоставлением подробных параметров о лазере волокна IPG, г-н Лю надеется, что мы можем выбрать правильный охладитель воды для него. Сейчас он используется для лазерного волокна, конечно, и предпочитает двойной охладитель воды температуры. 
Мы окончательно рекомендуем S&A двойную температуру CW-6300 и охладитель воды двойного насоса к г-ну Лю для охлаждать лазера волокна 3000W IPG.
Специально разработанные для лазерного волокна, S&A двойной температурой и двойным насос охладитель воды проходил сертификат патента общего назначения модели. Также он был разработан с двумя независимыми системами регулирования температуры в отдельном высокой температуры от низкой температуры. Низкая температура служит для охлаждения основного корпуса лазера, в то время как нормальная температура служит для охлаждения разъема QBH (объектив), чтобы эффективно избежать образования конденсата воды. Между тем двойной насос и двойной охладитель воды температуры врезан с 2 водяными насосами так, что основное тело лазера волокна и режущей головки можно охладить на различных давлениях воды и расходах потока.

CW-6300ET  Функции: http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_61.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
Website:: http://www.teyuchiller.ru/
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论