2017年12月21日星期四

Клиент выбирает охладители воды S&A от много тавр для того чтобы охладить UV лазеры

Менеджер Цянь, УФ лазерной маркировки машины производитель из Шэньчжэнь, говорит, что спрос на рынке УФ лазерная маркировка машина этого года увеличилось, но это был все-таки жесткую конкуренцию на рынке. Продавая UV машину маркировки, они также обеспечивают соответствуя охладители воды для клиентов в тоже время. С подобными ценами, они хотят обеспечить более лучшие обслуживания через обеспечивать более лучшие охладители воды. Они запрашивают производителя, который имеет стабильное качество и охлаждающие эффекты, и обеспечивает своевременные ответы на послепродажные услуги.
Через получать знания от различных каналов, менеджер Qian нашел S&A. S&A порекомендованный охладитель воды CW-5200 для его для того чтобы охладить UV лазер 8W. Охладитель воды S&A CW-5200 с охлаждая емкостью до 1400W и ±0.3℃ точно контролируя температуру; имеет 2 режима контроля температуры которые можно приложить в различных случаях, и имеет множественные установку и функции дисплея отказов. Менеджер по закупки оборудования на суда. Если они подходят, он сделает долгосрочное сотрудничество с S&А. спасибо за доверие, оказываемое покупателями S&A в огромной бизнес-море.
В производство, S&A уже вложили миллионы изготовления оборудования и проведенных проверок на всех уровнях для серьезных процедур из конденсаторов, основным компонентом промышленных охладителей воды со сваркой наружный лист металла, для того чтобы обеспечить качество; в организация, индекс S&A имеет набор логистических складов в крупных городах по всей стране, что значительно снизило повреждения товара, вызванные длительной транспортировки логистики и повышение эффективности транспортировки; в после-продажи услуг, S&A гарантируется в течение двух лет.
CW-5200  Функции: http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_28.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
Website:: http://www.teyuchiller.ru/
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论