2018年1月23日星期二

S&A охладитель воды CW-6000 использован для того чтобы охладить 100W Synrad RF

Стеклянная Лампа и RF, оба из которых потребность быть охлаженным охладителями воды, использованы источниками лазерного луча машин маркировки лазера СО2. Охладители воды S&A CW-6000, С до 3000w охлаждая емкостью и ±0.5℃ точно контролируя температуру, были закуплены изготовлением машины маркировки от Сучжоу для того чтобы охладить 100W Synrad RF.
Охлаждать машин маркировки лазера может быть обеспечен охладителями воды. За исключением этого, ежедневное обслуживание охладителей воды также важно. В ежедневном обслуживании, для этого нужно очистить вверх экраны пыли охладителей воды и пылится аккумулированный на конденсаторах, и замените обеспечивая циркуляцию охлажденную воду регулярно. (ПС: охлажденная вода должна быть чистой дистиллированной водой или чистой водой, и время изменения воды должно быть основано на используя окружающей среде охладителей воды: в высококачественной окружающей среде, она должна быть изменена раз половина года или год; в окружающей среде низкого качества как деревянный высекать, оно может быть изменен раз от половины месяц до один месяц.)
В производство, S&A уже вложили миллионы изготовления оборудования и проведенных проверок на всех уровнях для ряда процедур из конденсаторов, основным компонентом промышленных охладителей воды со сваркой наружный лист металла, для того чтобы обеспечить качество; в организация, индекс S&A имеет набор логистических складов в крупных городах по всей стране, что значительно снизило повреждения товара, вызванные длительной транспортировки логистики и повышение эффективности транспортировки; в после-продажи услуг, S&A гарантируется в течение двух лет.
CW-6000  Функции:http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_51.aspx

ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
Website:: http://www.teyuchiller.ru/
Адрес:Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论