2017年7月25日星期二

Чиллер CW-5000 S&A охлаждает 800Втволокно-оптическую лазерную главу

Летом жгуче, наши вентиляторы, кондиционеры, что все пригодятся, и для того, чтобы дать нам прохладную рабочую среду. Температуранашей рабочей среды снижается, тогда как рабочая среда механического оборудования, нужно ли снижать температуру? В последнее время, компания S&A получает все больше и больше заказов для чиллеров, производства идут в самом разгаре.
При повышении температуры, холодопроизводительность чиллера будет поддаваться влиянию, некоторые чиллеры не могут соответствовать требованиям по охлаждению оборудования. Производитель лазера из города Чанчжоу сталкивался с такой ситуацией. У клиента есть 800Вт волокно-оптическмй лазер, который охлаждают однотемпературным чиллером, теперь нужен чиллер для того, чтобы охлаждать лазерную главу.
В конце концов, клиент заказал чиллер CW-5000 S&A.
В общении с ним, мы рекомендовали двухтемпературный чиллер S&A. В соответствии с требованиями охлаждения волоконных лазеров, компания S&A запустила двухтемпературный чиллер, который может быть использован для того чтобы охладить тело лазера и объектива одновременно. Так будет удобно, не надо купить два чиллеры для охлаждения лазеров отдельно.
Жаль что клиент уже заказал чиллер, он сказал что если он не купил чиллер, обязательно у нас заказывает двухтемпературный чиллер для охлаждения лазера.
S&A имеет совершенную систему лабораторного испытания, может создать среду применения чиллеров и провести испытание при высокой температуре. S&A непрерывно улучшает качество чиллеров и обладает полной экологической системой закупки сырья, применяет модель серийного производства. Годовая производительность составляет 60,000 шт.. Все это снимает беспокоиство клиентов о качестве чиллеров S&A.

CW-5200  Функции: http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_27.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
сайт:http://www.teyuchiller.ru
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论