2017年7月27日星期四

LED пользовается S&A чиллером модели CW-6500 охлаждать 2kw corelase машины лазерных волокны из Финляндии

Господин A из Шэньчжэнь, он узнал наши марки S&A через официальный сайт. Господин A является производителей LED, в настоящее время необходимо купить чиллер для охлаждения 2kw corelase  машины лазерных волокны из Финляндии модели H-lase.
Господин A не определяет модели чиллера. Наши сотридники рекомендовали ему S&A чиллером модели CW-6500 с двойной температурой и двойным насосом. Его мощность  охлаждения до 7500W, полно в состоянии удовлетворить охлаждиьельные требования Финляндииские 2kw corelase машины лазерных волокны; и точность контроля температуры составляет ±1℃; с разнообразными функциями предохранения: предохранение от задержки компрессора, зашита от перегрузки компрессора, выявить Предупреждение при высокую температуре, низкую температуре и холодные воды.; толковейшая температура имеет два вида режим контроля температуры, подходит для различных случаев.
Господин A задает вопрос : Что такое чиллер с двойной температурой и двойным насосом?
Наш ответ ниже: чиллер с двойной температурой и двойным насосом, это означает, что чиллер с двумя независимыми системой по контролируемой температуре, разделяется на район высокой температуры и низкой температуры, низкие температуры охлаждают основной корпус лазерных волокон, а нормальные температуры охлаждают режущий блок; двойной насос означает, что внутри машины построен двух насоса, так различное давление воды и поток охлаждать основной корпус лазерных волокон и режущий блок. S&A чиллер с двойной температурой и двойным насосом предназначен для машины лазерных волокны  и уже получил патентный сертификат.
Так что, господин A сделает заказ на без сомнения S&A чиллер модели CW-6500 с двойной температурой и двойным насосом.
На самом деле, у S&A много клиентов покупают чиллеры использоваться охлаждать лазеры марки corelase . Все говорят хорошо, что действительно хорошо.

CW-6500  Функции: http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_31.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
сайт:http://www.teyuchiller.ru
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论