2017年7月28日星期五

S&A чиллеры с двойной температурой и двойным насосом является помощником 1KW машины лазерных волокны

Наша компания S&A уже устроила тесное сотрудничество с фабрикой лазерной Жуйкэ. По развития его зарубежных рынков, S&A чиллер модели CW-6200AT   с двойной температурой и двойным насосом пользуется для охлаждения машины лазерных волокны из Жуйкэ. Наши чиллеры уже получили высокий рейтинг из клиентов в Германии и США.
Компания S&A запускает чиллеры с двойной температурой и двойным насосом по спросам рынков. Это оборудования предназначены для машины лазерных волокны, и мы уже получили патентный сертификат на новую модель .
S&A чиллер модели CW-6200AT ---это специальный тип среди S&A чиллеров с двойной температурой и двойным насосом.
S&A чиллеры модели CW-6200AT с двойной циркуляции воды системы охлаждения, способны  охлаждать основной корпус лазерных волокна и режущий блок одновременно (коннектор QBH), которое включает в себя тройной фильтрации,  две линии фильтровает примесь, соответственно, для конца высоких-температуры и  окончения низкой температуры окончания, обеспечения чистой воды; другой ионный фильтр,главным образом, использован для фильтрации иона  внутри воды , тем лучше защищать машины лазерных волокны.
S&A чиллер модели CW-6200AT с двойной температурой и двойным насосом, чьё мощность охлаждения до ±0.5℃, и прошла аттестацию качества ISO9001,CE, одобрение RoHS, REACH,гарантия качества на все продукции на два года. в соответствии с условиями воздушных перевозок, можно доверять.
S&A чиллеры модели CW-6200AT с двойной температурой и двойным насосом, предназначены для мащины лазерных волокны, самый лучший чиллер для мащины лазерных волокны при охлаждение!

CW-6200AT  Функции:http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_32.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
сайт:http://www.teyuchiller.ru
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论