2017年8月3日星期四

Клиенты пользуются S&A чиллером модели CW-3000 охлаждать CO2 лазерные машины и проявится стабильные характеристики

Фабрика из Сямэни является производителей  пыл-свободной ткань.  Он пользуется три чиллеров для охлаждения три CO2 лазерные машины . В частноси два из S&A. В настоящее время наш клиент связался с нами и нам сказал,что время-это испытание качества единственный критерий. После пользования, два чиллеры из S&A модели CW-3000 приявятся наиболее стабильные характеристики, чем других. Чиллеры из другой фабрики с плохим качеством. Между прочим, тревогу слишком часто, это отражается на производстве. Нужно поместить третий чиллер на S&A чиллеры.
Клиенты из сямэнь также обеспокоены о то,что проблемы нестабильности в качестве, в частности они выбрали два щит чиллреры из разных марков чтобы сделать сравнение. Наше качестово всегда стабильное и момет выдержать испытание временем. Также благодарим клиентам за доверия.
В промышленный отрасль чиллеров, мы S&A всегда поставим потребительского спроса в первую очередь. Благодаря отличным качество продукции, постоянным совершенствованием технологии и совершенным послепродажным обслуживанием, наша марка  S&A получили доверия от большинств пользователей в виду, и хорошую репутацию. Постепенно, Компания S&A также создала свой собственный бренд по определенном преимуществом:
1, Компания S&A была основа 15 лет назад и постепенно превратился в отраслевой стандарт, гарантия качества; S&A чиллер получилась 11 сертификаты патента, прошла аттестацию качества ISO9001,CE, одобрение RoHS, REACH.  Компания S&A оснастит идеальные лабораторные испытания системы, имитировать окружающей среды при работе чиллеров, так мы можем производить чиллеры ближе к пользователю, более практичные.
2, У S&A достаточные складские запасы, можем организовать отправлен как можно скорее, и сокращать все циклы поставок покупаьтелей.
3.S&A иммет совершенные после-продажи системы. 400-600-2093 ---это наша горячая линия 24 часа и может представить  всесторонные обслуживания;  бесплатной гарантии на 2 года и пожизненное обслуживание и похранения!
4. Ёмкость годового производства S&A чиллеры составляется 6 миллионов единиц, мы пользуемся большим спросом и принятием клиентов.

CW-3000  Функции: http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_26.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
сайт:http://www.teyuchiller.ru
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论