2017年8月8日星期二

S&A Чиллер CW-6300 двумя рециркуляционными системами охлаждения охлаждает мексиканский станок для резки достки

Клиент из Мексики знал компанию S&A на нашем официальном сайте, и ему нужно покупать чиллер для того, чтобы охлаждать станок для резки доски.
На ходе сообщения с ним, продавец S&A узнал, что ему нужен чиллер для охлаждения лазера и DC источника питания одновременно. Мы рекомендовали клиенту чиллер CW-6300 S&A, который может удовретворить требование клиента, и охлаждать лазер и DC источник питания одновременно.
Холодопроизводительность чиллера CW-6300 S&A достигает до  8500Вт, точность контроля температуры ± 1 ° C. Чиллер иммет два режима управления температуры, подходит к разным случаю. В «умом» режиме, чиллер автоматически регулирует температуру воды в соответствии с изменением температуры окружающей среды, не нужна любая контроль.
Клиент из Мексики спросил, что такое чиллер   с двумя рециркуляционными системами охлаждения? Это значит, что чиллер имеем два рециркуляционной системы охлаждения, может охлаждать лазер и DC источник питания одновременно. И обладает функцией обнаружения и фильтрации для очистки воды, чтобы отвечать  требованиям волоконного лазера.
Компания S&A имеет 15 летний опыт на рынке, постепенно стал лидером в отрасли. Гарантируем качество. Чиллеры S&A имеет высокую точность регулирования температуры, хороший эффект охлаждения и умный режим регулирования температуры и режим поддержания заданной температуры.
S&A имеет совершенную систему лабораторного испытания, может создать среду применения чиллеров и провести испытание при высокой температуре. S&A непрерывно улучшает качество чиллеров и обладает полной экологической системой закупки сырья, применяет модель серийного производства. Гарантия 2 года. Достоино доверие.

CW-5200  Функции: http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_54.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
сайт:http://www.teyuchiller.ru
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论