2017年8月7日星期一

S&A чиллер модели CW-5000 проводит охлаждительное испытание на ультрафиолетовые лазерные машины

Мисс Юй, кто из компаний новой созданной лазерной технологии обращалась к нам за второй заказ S&A ультрафиолетовый лазерный чиллер модели CW-5000.
Недавно, Мисс Юй купила новое ультрафиолетовое лазерое оборудование. Когда фабрика сделает охладительный тест, они пользуется нашем S&A чиллером модели CW-5000. После использования некоторого времени, ей кажется, что эффект охлаждения является хорошей и с стабильной работой, термосты с двумя режимов, так подходит для различных случаев. Мисс Юй сказала, что она уже услышала высокие рейтинги в отраслей чиллеров, но все равно нужно контролировать сама по себе. Конечно, после определенного периода времени, наши чиллеры выполняли испытания идеально. Наш высокий рейтинг из клиентов---это не ерунды, а в зависимости от прилагать усилия!
Мисс Юй снова заказала у S&A ультрафиолетовый лазерный чиллер  Мисс Юй сказала, что компания S&A имеет много хорошего надо учиться, в будущем может увеличить возможность обменов и коммуникаций.
S&A имеет совершенную систему лабораторного испытания, может создать среду применения чиллеров и провести испытание при высокой температуре. S&A непрерывно улучшает качество чиллеров и обладает полной экологической системой закупки сырья, применяет модель серийного производства. Годовая производительность составляет 60,000 шт.. Все это снимает беспокоиство клиентов о качестве чиллеров S&A.
CW-5000  Функции: http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_27.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
сайт:http://www.teyuchiller.ru
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50

没有评论:

发表评论